我要发帖

烟草局的餐厅与班车问题

问政管理员No.2
2014-10-19 22:28:45 复制链接
坏涛涛的爸 @萧山网络问政 10-19反映:烟草局的餐厅,跟酒店自助餐一样,每天进出班车二十多个位置就坐着一两个人。
本帖已推送到区烟草局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2014-10-24 08:53:31
    区烟草局: 本事件已受理!
  • 2014-10-24 09:10:43
    区烟草局: 网友,您好!区烟草局为员工提供早、中餐,采用自助餐形式,菜品为普通菜品。乘坐班车的员工人数每日有所浮动。
    感谢您的监督与关注!
最新回复 (3)
壮我中华 2014-10-20 10:52:55
1
人家是央企,福利待遇不能比!!
悠悠见萧然 2014-10-20 22:09:25
2
烟草局,那牛啊,专卖,垄断,你交的钱,不用白不用啊,年收入天文数字啊。
问政管理员No.5 2014-10-24 09:13:43
3
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您微博私信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们