我要发帖

休息日萧山烟草局的车接了和尚是正常业务么?

问政管理员No.2
2014-10-19 17:54:27 复制链接
本帖最后由 问政管理员No.2 于 2014-10-19 22:22 编辑

@坏涛涛的爸 @萧山网络问政反映:
今天休息日萧山烟草局的车接了和尚、老人、小孩进了烟草局正常嘛?是正常业务么?19号下午四点多,车牌浙AL9181

本帖已推送到区烟草局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2014-10-24 08:53:46
    区烟草局: 本事件已受理!
  • 2014-10-24 09:21:55
    区烟草局: 网友,您好!您所反应的问题已收悉,情况如下:
        建德市统战部副部长(原建德市政府办副主任、机关事务局局长)黄宣人来电话,建德市佛教协会有一批外出考察人员周日下午到萧山机场,由于周日放假,接机车辆衔接出现问题,请求我单位协助接机。同时,相关油料费用按实支付。
        此事,经请示单位领导同意,于下午派面包车一辆去机场接机。事后,驾驶员收到考察组支付的费用200元。周一上午交办公室主任处。
最新回复 (4)
问政管理员No.5 2014-10-24 09:28:16
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您微博私信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
萧山需要进步 2014-10-24 15:21:10
2
费用开具发票吗?
靖江小农民 2014-11-07 13:43:17
3
建德市统战部副部长(原建德市政府办副主任、机关事务局局长)黄宣人来电话,建德市佛教协会有一批外出考察人员周日下午到萧山机场,由于周日放假,接机车辆衔接出现问题,请求我单位协助接机。同时,相关油料费用按实支付。
此事,经请示单位领导同意,于下午派面包车一辆去机场接机。事后,驾驶员收到考察组支付的费用200元。周一上午交办公室主任处;P;P;P;P;P;P;P;P;P这样的回复相当到位,只可惜是死无对证,自家说话随口荡荡的了
oceaniaboy 2014-11-09 09:52:21
4
搞笑,笑死了
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们