我要发帖

临江天天修路怎么不修修百姓常走的路?

临江民声
2014-09-27 19:59:03 复制链接
本帖最后由 问政管理员No.2 于 2014-9-28 08:52 编辑

临江开发区到处在修路,就是没看到修农二场原之江化工东面九工段直河边这条路,路是小路可在临江打工的人员走的人很多,不能只注形象工程忘记民生工程。望十一前有关部门能去看走走,体验一下百姓生活。
本帖已推送到临江新城, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2014-09-28 09:23:28
    临江新城: 本事件已受理!
  • 2014-09-30 11:02:27
    临江新城: 网友你好,关于九工段直河西侧(科创大道至长风路)即原之江化工东侧老路维修事宜,园区建设局已安排工作人员踏看现场,并将尽快对破损道路开展维修工作。
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2014-09-30 14:03:28
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们