我要发帖

对于标准化的咨询

新湾人
2014-09-23 12:23:26 复制链接
想请问萧山安监局2015年国三级安全标准化是否继续招投标,如继续,大约会是时间时候,谢谢!
本帖已推送到区应急管理局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2014-09-23 13:54:33
    区安全生产监督管理局: 本事件已受理!
  • 2014-09-23 13:55:55
    区安全生产监督管理局: 请直接电话咨询萧山区安全生产监督管理局82666970或82669915。
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2014-09-23 14:10:21
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们