我要发帖

怎样才能上杭州市萧山区住房和城乡建设局的官网

林芳
2014-09-12 11:21:24 复制链接
不知道多长时间没能上杭州市萧山区住房和城乡建设局的网页了,应该不是换网址了吧,百度都百度不到。请问杭州市萧山区住房和城乡建设局的网还在吗,怎样才能上这个网?
本帖已推送到区住房和城乡建设局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:3分)
  • 2014-09-15 11:46:06
    区住房和城乡建设局: 本事件已受理!
  • 2014-09-16 16:06:10
    区住房和城乡建设局: 网友林芳:
        您好!您反映的萧山建设网网站无法登陆的问题,确实存在。由于网站服务器发生故障,无法运行,因此近段时间暂时无法浏览网页。目前服务器正在抓紧修复过程中,我们将尽快恢复网站的正常运行,由此给您及广大网友带来的不便,我们深表歉意,敬请谅解。如您有急需的信息需要查询,可以至区办事服务中心建筑业管理处窗口查看内网信息。
        感谢您对我们工作的关注,希望您一如既往地关心和支持我们的工作。
                                                                  杭州市萧山区住房和城乡建设局
最新回复 (1)
问政管理员No.5 2014-09-16 16:36:06
1
您好,您所反映的事件已办复,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们