我要发帖

临江商贸城拆除棚户区力度很大

草民1号
2014-08-12 15:22:00 复制链接
本帖最后由 草民1号 于 2014-8-13 19:53 编辑

临江商贸城拆除棚户区力度很大对临江环境也是好事。担是临江的领导有没有看到这地方?请问这用不用拆
本帖已推送到临江新城, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2014-08-12 16:16:09
    临江新城: 本事件已受理!
  • 2014-08-18 14:23:35
    临江新城:     经园区建设局核实,网友照片上的区域属临江公交站建设用地内,但建筑物未经批准,该建筑地块现属于区交通局交通发展公司所有。对此,园区建设局已要求该公司尽快按相关政策处理到位。
最新回复 (3)
NONGEC 2014-08-13 10:10:26
1
用心不良
临江民声 2014-08-15 12:24:15
2
领导收卡了你讲也白讲
问政管理员No.5 2014-08-18 14:30:37
3
您好,受理编号已经发您站内短信,请在办复7日内至导航栏问政查询栏目做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们